Vous êtes connectés en tant qu'organisateur. Cette page est en cache jusqu'à Sun, 05 Dec 2021 20:33:14 GMT. Prévisualisez la dernière m-à-j en cliquant Rafraîchir.
Déconnecter
 
 
(aucun endroit spécifié)
 
11:00 AM
Notions courantes II
11:00 AM (1 heure 30 minutes)
14 sous sessions
 
 
 
11:15 AM
 
 
 
11:30 AM
 
 
 
11:45 AM
 
 
 
12:00 PM
 
 
 
12:15 PM
 
 
 
12:30 PM
Pause dans la salle d'exposition
12:30 PM (30 minutes)
 
 
 
12:45 PM
 
 
 
1:00 PM
Glaucome 2021 : retour vers le futur
1:00 PM (1 heure 30 minutes)
7 sous sessions
 
 
 
1:15 PM
 
 
 
1:30 PM
 
 
 
1:45 PM
 
 
 
2:00 PM
 
 
 
2:15 PM
 
 
 
2:30 PM
Pause dans la salle d'exposition
2:30 PM (45 minutes)
 
 
 
2:45 PM
 
 
 
3:00 PM
 
 
 
3:15 PM
 
 
 
3:30 PM
 
 
 
3:45 PM
 
 
 
4:00 PM
 
 
 
4:15 PM
 
 
 
4:30 PM
 
 
 
4:45 PM
Pause dans la salle d'exposition
4:45 PM (45 minutes)
 
 
 
5:00 PM
 
 
 
5:15 PM
 
 
 
5:30 PM
L'ACMTS sur l'évaluation critique
5:30 PM (1 heure 30 minutes)
 
 
 
5:45 PM
 
 
 
6:00 PM
 
 
 
6:15 PM
 
 
 
6:30 PM
 
 
 
6:45 PM
 
 
 
7:00 PM
   
   
   
7:15 PM
   
   
   
7:30 PM